АО «АрселорМиттал Темиртау»

Карьера


Page tools
Печать
В закладки
Поделиться
FacebookTwitter

Расписание экзаменов

23.06.2017


Время Профессия Ответственный
кабинет 320
8.30 Аттестация по грузоподъемным механизмам Мельниченко Р.И.
11.00 Безопасность и охрана труда Урывская С.И.
12.30 Допуск к работе на конвейерах (модуль ПБ) (группа) Мельников В.Ф.
13.00 электрогазосварщик (пк) (группа),
помощник машиниста тепловоза (аттестация) (физлицо) (повт) 1ч,
слесарь-ремонтник энергетик (2-ая) 2ч, (пп) 2ч,
электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (пп) (повт) 3ч, (пк) (повт) 4ч, (пп) 1ч,
машинист насосных установок (пп) 1ч,
слесарь КИПиА (аттестация) (физлицо) 1ч,
слесарь-ремонтник механик (аттестация) (физлицо) 1ч, (пп) (повт) 2ч,
слесарь аварийно-восстановительных работ (пп) 1ч, электрогазосварщик (пп) 1ч,
экипировщик (пп) 1ч
Ежегодная аттестация
допуск к работе газом пропан-бутан,
оператор АЗС,
оператор хлораторных установок,
наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудовния,
допуск к обслуживанию нефтебаз
Шульгина Л.С.


15.00 Аттестация по грузоподъемным механизмам;
Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (ежегодная аттестация)
Мельниченко Р.И.
Игашева Т.В.

кабинет 305
8.30 Аттестация стропальщиков Добренькова Л.М.
9.00 помощник машинист тепловоза ЦУП УЖДТ (пп) (повт) 1ч,
оператор поста централизации ЦУП УЖДТ (пп) 1ч, (2-ая) 2ч,
диспетчер станционный (2-ая) 1ч,
составитель поездов (2-ая) 1ч,
машинист тепловоза (пп) 1ч,
машинист-обходчик по турбинному оборудованию (пп) 1ч,
термист проката (пк) 1ч,
аппаратчик АЭО (2-ая) 1ч,
машинист вагоноопрокидывателя (пп) 1ч,
бригадир на участках основного производства (пп) 1ч, (2-ая) 2ч,
оператор пульта управления (2-ая) 2ч,
аппаратчик сгустителей (2-ая) 2ч,
слесарь по ремонту путевых машин и механизмов (пп) 1ч
Инженер ОРОП
11.00 Промышленная безопасность (ИТР) (модуль ПБ) (группа) Пащенко Е.В.
12.30 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (рабочие) (модуль ПБ) (группа), (повт) Таширяев С.А.
12.45 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (рабочие) (модуль ПБ) (группа) Баракова В.Ф.
15.00 Аттестация стропальщиков Добренькова Л.М.
кабинет 301
12.30 Допуск к эксплуатации газового оборудования Игашева Т.В.
13.00 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (ежегодная аттестация) Игашева Т.В.