АО «АрселорМиттал Темиртау»

Карьера


Page tools
Печать
В закладки
Поделиться
FacebookTwitter

Расписание занятий

18.06.2018 – 22.06.2018


Наименование группы № ауд.
Вводный инструктаж
вт, ср, чт
110
Глобальные стандарты
вт, ср, чт
110
Практика индийских студентов LNMIT
1 группа:
18.06.2018 – 22.06.2018 с 8.30 до 12.00
2 группа:
18.06.2018 – 22.06.2018 с 8.30 до 17.00
306
224
АМТ Академия Тренинг "Эффективная коммуникация"
18.06.2018 – 22.06.2018 с 8.30 до 17.00
421
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (пк)
18.06.2018 – 22.06.2018
417
Факультет мастеров 2 волна 1 семестр
18.06.2018 – 22.06.2018
актовый зал
Слесарь-ремонтник механик (пк)
18.06.2018 – 22.06.2018
205
Ответственный за подъёмник (вышку) (ИТР) (допуск к ПБ)
18.06.2018 – 19.06.2018
416
Машинист крана металлургического производства (пк)
18.06.2018 – 22.06.2018
403
Машинист крана металлургического производства (пп)
18.06.2018 – 22.06.2018
414
Семинар "Оборудование компании Schneider Electric"
19.06.2018 с 12.00 до 17.00
конференц-зал
Смелое лидерство (рабочие) 1 этап (допуск к ПБ)
18.06.2018
19.06.2018
20.06.2018
407
Смелое лидерство (ИТР) 2 этап (допуск к ПБ)
21.06.2018
22.06.2018
407
Компас 3D (для детей сотрудников АО "АрселорМиттал Темиртау”)
старшая группа: 18.06.2018, 21.06.2018 с 17.00 до 19.00
младшая группа: 19.06.2018 с 17.00 до 19.00
305
Ответственный за безопасную эксплуатацию грузоподъемных механизмов, лифтов, подъемников (ИТР) (допуск к ПБ)
19.06.2018
209
Консультация "Ответственный за Газорезательную аппаратуру (ГРА)", Ответственный за сжиженный углеводородный газ (СУВГ)
20.06.2018 с 15.00 до 16.30
309
Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (ИТР) (допуск к ПБ)
20.06.2018 – 22.06.2018
421
Корпоративные глобальные стандарты" для руководителей Стального департамента, Угольного департамента и ТОО "Оркен" категорий N-2 N-3:
20.06.2018
21.06.2018
402
Аварийно-спасательные команды (формирования)
19 группа
18.06.2018 с 8.30 до 16.00 аудитория 229
19.06.2018 с 8.30 до 16.00 аудитория 220
20 группа
20.06.2018 с 8.30 до 16.00 аудитория 229
21.06.2018 с 8.30 до 16.00 аудитория 220
229, 220
Английский язык (дети)
вечерняя группа:
18.06.2018 с 16.00 до 17.30
20.06.2018 с 16.00 до 17.30
утренняя группа:
19.06.2018 с 9.30 до 11.00
22.06.2018 с 9.30 до 11.00
401
Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (рабочие) (допуск к ПБ)
21.06.2018 – 22.06.2018
218, 222, 209
IT курсы для детей сотрудников АО "АрселорМиттал Темиртау"
младшая группа: 19.06.2018, 18.30-20.30
старшая группа: 21.06.2018, 17.00-19.00
301
Ответственный за ж/д перевозки (допуск к ПБ)
21.06.2018
409
Допуск к работе в ГЗА (допуск к ПБ)
21.06.2018 – 22.06.2018
229



Аттестация № ауд.
Ежегодная аттестация (ИТР):
18.06.2018 14.00
Ответственный за электробезопасность
20.06.2018 9.00
Ответственный за безопасную эксплуатацию грузоподъемных механизмов, лифтов, подъемников
20.06.208 16.00
Ответственный за газовое хозяйство цеха
21.06.208 9.00
Ответственный за Газорезательную аппаратуру (ГРА)
Ответственный за сжиженный углеводородный газ (СУВГ)
310
Ежегодная аттестация (рабочие):
20.06.2018 14.00
Обслуживание и ремонт газового оборудования
310