АО «АрселорМиттал Темиртау»

Карьера


Page tools
Печать
В закладки
Поделиться
FacebookTwitter

Расписание экзаменов

08.06.2018


Время Профессия Ответственный
кабинет 309
8.30 Аттестация по грузоподъемным механизмам Мельниченко Р.И.
9.00 Лифтер (2-ая) 2ч Клабуков П.Н.
11.00 Безопасность и охрана труда (ИТР) (допуск к ПБ) Урывская С.И.
12.45 Машинист насосных установок (пп) 1ч
Машинист насосных установок (пп) (повт) 1ч
Слесарь-ремонтник механик (2-ая) 2ч
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (пп) 1ч
Помощник машиниста тепловоза (аттестация) 3ч
Составитель поездов (физлицо) 2ч
Артишевская Т.А.
13.00 Газорезчик (2-ая) (группа) (после практики)
Допуск к работе газом пропан-бутан (ЕАТТ)
Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования (ЕАТТ)
Электрогазосварщик (пп) 2ч
Электрогазосварщик (аттестация) 1ч
Электрогазосварщик (пп) (повт) 1ч
Шульгина Л.С.
15.00 Аттестация по грузоподъемным механизмам;
Промышленная безопасность на опасных производственных объектах
Мельниченко Р.И.
Игашева Т.В.

кабинет 310
8.30 Аттестация стропальщиков Добренькова Л.М.
11.00 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (руководители цехов и подразделений) (допуск к ПБ) (группа) Мельников В.Ф.
12.00 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (рабочие) (допуск ПБ) 1 группа Стогов В.А.
12.15 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах (рабочие) (допуск ПБ) 2 группа Таширяев С.А.
12.30 Стропальщик с правом управления тельфером и кран-балкой (допуск к ПБ) (группа) Добренькова Л.М.

15.00 Аттестация стропальщиков Добренькова Л.М.

кабинет 301
9.00 Машинист коксовых машин (коксовыталкиватель) (2-ая) 1ч
Машинист коксовых машин (двересъёмная машина) (2-ая) (повт) 1ч
Машинист коксовых машин (загрузочный вагон) (2-ая) 1ч
Машинист тепловоза (2-ая) 2ч
Машинист тепловоза (2-ая) (повт) 1ч
Машинист электровоза тушильноговагона (2-ая) (повт) 1ч
Дверевой (пп) 1ч
Люковой (2-ая) (повт) 1ч
Аппаратчик очистки газа (пп) (повт) 1ч
Электромонтёр контактно-кабельной сети (пп) 1ч
Швея (пп) 1ч
Штабелировщик металла (2-ая) 1ч
Дорожный рабочий (пп) 1ч
Инженер ОРОП
13.00 Промышленная безопасность на опасных производственных объектах Игашева Т.В.
кабинет 311
13.00 Факультет мастеров Урывская С.И.